Пост-релиз IV Практического семинара для операторов-сушильщиков и операторов зернокомплексов.

Добрый день, друзья!

31 июля 2019 года в с.Лобаново Пермского края состоялся Практический семинар для операторов-сушильщиков по послеуборочной обработке зерна, организованный совместно компанией Техноград и учебным центром «Живое зерно».

Семинар проводится ежегодно, в преддверии начала уборки урожая. И мы рады отметить, что спрос на знания всегда остается высоким! В этом году семинар посетили главы хозяйств, главные агрономы, инженеры и операторы сельхозпредприятий Пермского, Карагайского, Осинского, Кунгурского, Березовского и других районов Пермского края, а также Челябинской области и Республики Башкортостан.

Каждый участник приезжал на семинар со своими целями и вопросами. Обширная теоретическая часть семинара затронула все самые важные этапы уборки и обработки зерна, начиная с обсуждения свойств зерна различных зерновых культур и показателей его качества и заканчивая обсуждением вопроса правильной очистки и дезинфекции оборудования. На практической части участники семинара вместе с лектором на примере действующего зернокомплекса рассматривали особенности работы оборудования, задавали вопросы и получали исчерпывающий ответ по волнующей их теме.

Посмотреть, как проходил семинар, вы можете в нашем отчетном видеооролике.

  • комплекс
  • комплекс
  • комплекс
  • комплекс
  • комплекс

Думаем, лучше всего о семинаре расскажут именно его участники, поэтому представляем вашему вниманию отзывы участников семинара:

Мы благодарим наших участников за посещение семинара. Надеемся, что все полученные знания будут реализованы на практике. И приглашаем сотрудников предприятий, которые не смогли приехать к нам в этом году, посетить семинар в 2020 году!